188体育

您现在位置: 网站首页 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
养生大道
信件来源
市民论坛
来信时间
2021-04-26 10:02:31
信件内容
十四五期间,养生大道会修建延长到涡河以东吗?
办理部门
市城乡规划设计院
办理时间
2021-04-26 17:24:35
回复内容
您反映的问题现回复如下: 网友: 按照188体育总体规划和道路交通规划,养生大道为一条贯通涡河东西的交通主干道,目前已修建至省道S309。目前养生大道桥前期由市住建部门组织方案和施工图设计,后期将根据城市发展进程和征迁情况启动道东路网建设工作。 感谢您对188体育城乡规划建设工作的关心和支持。规划信息科,5122590 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2021-04-29 18:00:00
关闭