188体育

您现在位置: 网站首页 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
十四五拆迁
信件来源
市民论坛
来信时间
2021-04-26 14:35:02
信件内容
请问188体育谯城区前贾店在十四五拆迁规划范围内吗?位置是铁路以西,白果树街以南,交通路以北,建安路以东。谢谢!
办理部门
谯城区政府
办理时间
2021-04-27 15:42:21
回复内容
您反映的问题现回复如下: 经查,该区域未纳入我区“十四五”改造计划。若该区域进行征收,我区将及时向社会公布有关信息。 承办单位:区征收中心 电话:0558-5887030 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2021-04-30 16:00:00
关闭