188体育

您现在位置: 网站首页 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
小学
信件来源
市民论坛
来信时间
2021-06-01 23:25:16
信件内容
请问,今年九月份十七中小学投入使用吗?
办理部门
谯城区政府
办理时间
2021-06-04 15:31:23
回复内容
您反映的问题现回复如下: 尊敬的网友,您好!感谢您对我区教育的关心关注。亳州十七中小学部今年秋季预计无法投入使用。感谢您对谯城教育的理解和支持! 项目办联系电话:0558-5523902 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2021-06-07 16:00:00
关闭